Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Индезит — еще больший хлам.
Сейчас Хайеры, Самсунг и Лыжики доминируют в массовом сегменте.
Экран ips.
Часы мне нужны в качестве будильника и элемента украшения + уведомления.
Можете ли вы мне предложить аналоги Хуавеевским часам? Нет, не можете (если только Гармины которые х2.5 по цене + ненужный функционал).
Проц здесь новый. И GT первые (кроме Elegant) давным давно после обнов не подлагивают, вы демки в магазине видимо только щупали. Убедиться в этом можете в соотв теме на том же 4пда или хда.
Кстати, даже в первых GT экран по резкости картинки и контрасту\цветопередаче уделывают и новые поколения Самсеца, о чем абсолютно все обзорщики и журналисты говорят. Не думаю что в 2 поколении картинка будет хуже.
Вы случайно не с 4пда? Одного неадекватного мьсье с такой же аватаркой видел в темах 1+)
А вот почему-то немцы, британцы и спецы еще нескольких стран в Циско закладки нашли, а у Хуавей не находят.
Спасибо, не надо.
Железо устаревшее, а ценник задранный.
Хотя, о чем говорить с человеком, явно совершенно не понимающем в фото.