Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если вы юр лицо зарегали в Голандии, голандской конторой вы не становитесь, ровно как и не перестаете быть нонеймами для европки.
Тестили бы 10/11 поколение или амд, вин11 впереди была бы.
Напомню, что лет 7-10 назад все так же писали, как сейчас пишут про китайцев: «Да кто вообще этот хлам корейский покупать будет? Только сумасшедший. Лучше взять японца или немца»
Майки живут за счет сервисов, корп сегмента и госзаказов, имея нереальную маржинальность. Купленные студии уже приносят прибыль или принесут ее в перспективе, за счет монетизации.
\
А касаемо игрулечек:
Плачут как раз Сони и подают в суд, потому что без Активижен и Колды их платформа станет неконкурентной, так же как и облизывают Эпиков с их Фортнайтом. Потому и подают в суд против сделки.
Те же Сони миллиарды потратили на выплаты разработчикам, чтобы их проекты были временно эксклюзивными, например Deathloop или Ghostwire Tokyo. На эти средства можно было проспонсировать 3-4 игры внутренних студий, а в итоге длц к God of war продают со старыми модельками и анимациями по цене якобы новой полноценной ААА-игры)
Так что с конкуренцией у Xbox все прекрасно, загуглите, сколько например единиц экземпляров Ratched или других эксклюзивов Ps5 продалось в штуках и поймете что из «отгруженных» консолей (именно отгруженные у Сони, а не проданные) активировано и в активном использовании процентов 10-20, остальное на торговых площадках валяется.