- 2
Но есть уровень релизный, где ошибок почти нет, сейчас в iPadOS 16 бета 4, последняя, одна из кнопок в режиме Stage Manager, не работает, и пишет функция появится позже. Правда к сожалению этот Stage Manager полная ерунда, включить, попробовать и выключить (
- 2
Давали триал с iPad, ну реально ничего не нужно… Apple TV как раз пару сериалов хороших за время триала можно глянуть, но больше там нет ничего, Apple Arcade нет вообще ни одной стоящей игры( смотрю все игры на торренте и под Андроид, на iPad в итоге только Тетрис, он бесплатный.
- 2
А были ли они, может просто хайп и реклама собачек
- 2
10900К устаревший теперь, хм, быстро уж как-то…
- 2
Странно, цены у них не дешёвые, народу полно, магазинчики просто комнаты в ТЦ, оборот явно большой, откуда долги такие
- 2
Ну зачем это нужно..., тем более чтобы клавиатуру и дополнительный экранчик уместить внизу, основной экран стал сильно шире, но при этом конечно по высоте экран стал меньше, а это уже совсем неудобно, вживую это видимо как жутко широкий 14" ноутбук.
- 2
Идеал системы это Винда 10тка, но вот с 11 да пошел регресс.
- 2
Новый дизайн намного лучше, уже не режет глаз челкой
- 2
Какая разница если в многопоточке именно как 16 больших примерно
- 2
Опять пошёл прогресс, новое вооружение у армии, особенно гиперзвук, такого нет даже в НАТО, вместо Рбмк дешёвых реактора АЭС строют мощные безопасные ВВЭР, где топлива меньше и оно в железной банке, а мощность ещё и повысили, тихо так построили ЖД в Якутск, а это как 2ой БАМ, а его тоже доделали и обновили, ну и жить стали лучше, комфортно, всё доступно, раньше всё таки не смотря на достижения в советское время жили бедно.
- 2
Немного поменяли дизайн
- 2
Те у кого в 94 году было 400 баксов, сейчас получают 5к баксов. Не надо сказок, тогда жили и работали только на еду и то не хватало, а новый телек или стиралка были событием.
- 2
60к евро там и у нас разные деньги, тем более надо смотреть на сумму которая осталась после всех трат и тут всё будет уже очень неоднозначно, там живут в основном всё в кредит, а нас покупают так.
- 2
Почему же все дворы забиты новыми авто, на улицах пробки, все машины новые и очень приличные, если посмотреть фото даже 2005 года, разница огромная, тогда было полно хлама на дорогах, а в 2000 дороги вообще были свободны, машина была роскошью.
- 2
Вы насмотрелись блоггеров, которые называют себя зачем-то оппозицией, и просто всё хают, чтобы добавить себе просмотры, уровень жизни сильно вырос за 15 лет и это главный эффект.
- 2
120гц тема, обычная 13шка кажется тормозной из-за не плавной анимации на 60гц
- 2
У нас проектировщикам что-то понадобится из западного оборудования для их проекта и это привезут параллельным импортом.
- 2
Аккум уже старый просто. У меня S21 и OneUI 4.0, всё работает идеально, самая удобная оболочка и мобильная система сейчас.
- 2
Могли бы, если бы захотели очень, но зачем? Смысл же появления карточек на западе, это выдача кучи кредитов по картам, поэтому и нарицательным стало название кредитная карточка, а не дебетовая. В СССР не было такой выдачи кредитов, да и не было системы жить в кредит, как это сделано на западе.
- 2
Кстати не факт, просто М1 был под 2х канальную DDR4, а большие М1 Pro и мощнее под многоканальную DDR5, новый М2 тоже под DDR5, просто это обновление M1 под новую память и убрали его проблему с недостаточным объёмом памяти, далее могут уже выпустить новую линейку чипов М3.