Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При всех остальных равных с АМД решала бы цена, но, но, но… потребление и теплопакет.
Что мешает аналогичным продуктам других брендов охлаждать 10 и более лет? За исключением, конечно, момента отсутствия поддержки крепления к новым сокетам.
У меня CM 212+ уже больше 10 лет успешно справляется со своей задачей.
А лишь для того, чтобы ввести в заблуждение потребителя.
Такие вот они добросовестные маркетолухи.
Да все уже знают, что большинство вендоров так и делают.
Вот только чего такой умный, предприимчивый, бывалый и торговавший с нами нищебродами тут переписывается? :)))
Это афера века, которая будет продолжаться пока кому-то выгодна из закулисья мира сильных сего, либо не станет угрожать ещё кому-то более сильному. А мы тут все тараканы, которые только и плачут о дорогих видяхах…
Нет, не видел. Процесс исключительно обратный, причём по всей комплектухе.
Где взять такую утилиту?
Раскидают бренды по странам и будут гнать, что куда выгоднее, какаю, например, рено штампует логан (дачу) исключительно на рынок России, при этом тачки которые делают для Европы сюда не экспортирует. Такой вот бизнес и внутренняя конкуренция, малята.