Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Переходите в Макс — его не заблокируют =)

Он сам вас заблокирует. 😂
avatar
У нас в Сочи имо тоже блокируется и только через вепеен работает. Как впрочем и остальные мессенджеры.
avatar
Колоноскопия на подходе?
avatar
А что, 6ти метровый уже не работает?
avatar
Я вчера колесо проколол, наверное из-за этих вспышек… 🤔
avatar
avatar
Дак это ты в загнивающей европке, судя по всему, живёшь. Вот и злой такой. Скрепов тебе не хватает! И КАМАЗов!

Ты никак сепаратист, российский Сочи к Европе приписывать? 🤔
avatar
«с ИИ-кнопкой» — и где у него эта кнопка? 🤔
avatar
Блин, так хорошо начиналось: «прорывной физике, переменной гравитации» и так хреново закончилось:
«должна стать фундаментом всей игры.»
🥺 Уже и представил полеты к Луне и другим планетам и даже звёздам с помощью переменной гравитации и прорывной физики…
avatar
«Он будет учиться, наблюдая за поведением человека» — и научится бухать, лежать на диване, пялиться в телевизор, играть на компьютере…
avatar
Интересно, когда инвесторы начнут спрашивать у ИИ-дельцов — «когда ваш ИИ начнёт приносить нам реальные и хорошие бабки? А то мы в вас вливаем ниагарские водопады бабла, а обратно что-то только дохлые ручейки».
avatar
«в будущем все автомобили будут автономными. » — ну да, верим-верим, осталось уточнить — через сколько лет это будущее наступит и наступит ли? Ну и сам Маск уже постоянно ездит на своей тесле и только на автопилоте?
avatar
Так любая ракета это бак с двигателями

Странно, что за 70 лет ничего более прогрессивного не придумано… 🤔
avatar
Я для моего старичка KORG-N364 эмулирую SD флешку под флоппик.
avatar
Они ночью бабаек пугались :)))
avatar
«Затраты на работу Lada Aura в бизнес-такси за три года превышают первоначальную цену машины почти в два с половиной раза» — любители кататься на такси заплотють… компенсируют.
avatar
Я в советские времена такую штуку на помойке нашего почтового ящика(где я тогда работал) нашёл, притащил домой, но ничего тогда не знал про цифротехнологии и долго думал — зачем такая куча ферритовых микроколечек с тончайшим проводом? Решил, что это какой-то ВЧ фильтр… :)
avatar
Диалектика! :) А слово «хуровень» мне нравится! :)))
avatar
Космос — наш! Потому что Юра был наш!

Ключевое слово «был».
avatar
Тем не менее парочка таких у нас до сих пор ездит.