Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, неужели дизайнеры сами не видят и не понимают, что такой колохозно присобаченный планшет смотрится ужасно?
avatar
«Мы хотим измерить полный объём Вселенной» ну это они конечно круто замахнулись! :))
avatar
«Перспективы применения квантового лидара — метеорология» — неужели нконец-то будут 100% точные прогнозы погоды хотя бы на месяц вперёд???
«возглавляемая профессором Сюэ Сянхуэем» — мы тоже хуэем от его теории!
avatar
А как можешь увидеть, если сейчас телефоны сплошь в чехлах?

… в прозрачных… я же свой практически всегда без чеха ношу…
avatar
Просто нас мало осталось, кто помнит эти топтания на месте 40лет, егэшникам же в новинку…
avatar
Как в фильме «Три волхва»?
avatar
Наступили такие времена, что картинки лучше не смотреть :(
avatar
Так в латинице такие буквы тоже есть, получается типа И-кэппик, или типа того)))

Кэппик — это хорошо! :)) Уменшительно-ласкательное от «кэп»?
avatar
так если произносить по западному то как раз таки и-каррус)

Написано кириллицей «Е-каррус»! Так что нкакого «западного прочтения»!
avatar
«Е-каррус» — Сокращение от «Е**нный кар русский»?
avatar
Для постройки АЭС столетий не потребовалось… А тут реально уже скоро век будет, как на одном месте топчутся, вбухивая миллиарды и не рублей!
avatar
Это там, «у них», у нас же «благодаря усилиям партии и правительства» будет стоить как 2-3 Лады!
avatar
«которая потенциально может стать чистым и безграничным источником энергии.» Фраза из журнала «Наука и Жизнь» из 1978-79гг, где рассказывалось о Токмаках…
avatar
Ни разу ни у кого не видел в руках этот Vivo и потому он до сих пор ассоциируется с каким-то левым китай-подвалом наряду с Oppo, Ванплас, Мейзу…
avatar
«Эта работа открывает новую междисциплинарную область с возможностями для будущих исследований» а так же новый источник финансирования.
avatar
Что статью прочитал, что радио послушал. Надо будет на трезвую голову перечитать.

В общем у них тоже что-то против снижения рождаемости и чайлдфри — «одновременное рождение четырёх верхних кварков, которые могут раздвинуть границы известной физики.» Просто надо рожать побольше верхних кварков:)))
avatar
Баись машинок Baic :))) Особенно 55ой хреновости! :)))
avatar
Маск очень опрометчиво смешивает космос с земными реалиями…
avatar
А, то есть перед пробкой кто-то должен расставить шасси кабины, а после пробки — собрать и отвезти к следующей пробке?

Да, что-то непонятно — то есть оно бросает шасси посреди дороги и улетает, а вы там в пробке с оставшимся шасси «е**тесь как хотите»?
avatar
«которая не долетела до линии Кармана на 700 метров » — не из всякого кармана струится финансирование :)))