Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, а китайцы принципиально не делают что-то покомпактнее, типа Тойота Витц или даже Шевроле Спарк?
avatar
А этот Атом мирный? 🤔
avatar
«Квантово-вдохновлённые вычисления» ах какая формулировочка! 🤣 А без квантов никак не приходило вдохновение вычислять?
avatar
«свойства лёгкой тёмной материи» — получается, что они ещё не найдя саму темную материю, уже уверены, что их две — лёгкая и тяжёлая??? 🤔
avatar
«Автобусопоезд»!
avatar
Да, вчера около полуночи иксбит был недоступен.
avatar
ХВ — Христос Воскресе?
avatar
Диипэл звучит как «дибиил» :)))
avatar
Блин, одну назвать непроизносимым Кэйайыай, а другую Велосипедом и удивляться низким продажам???
avatar
Всё никак не угомонятся, всё пытаются с помощью света найти темноту :)))
avatar
Ну или Лада-Катюша! 😁
avatar
Вот, я меня товарищ всё стыдит за то, что я до сих пор на 8.1 сижу и не собираюсь ставить 11ую… Даже десятку не хочется…
avatar
«WP16NG4.0» — надо полагать 16ти цилиндровый?
avatar
«Есть информация и о рекламе на 90 часов» — а так же это информация про отстойные блокировщики рекламы, которыми не надо пользоваться, ибо в общем-то их даже нельзя назвать блокировщиками.
avatar
Я приниципально эту абракабру буду произносить как «Кэйайыай» :)))
avatar
Ростех надо переименовать в «СмехТех» :)))
avatar
Может им как-то для начала узнать о скорости света?

Глядя на то, какую чушь они придумывают, похоже они давно забыли о таком факторе, как скорость света и считают, что в свои дохлые телескопчики исследовали всю Вселенную и посчитали всю массу всех объектов во Вселенной, хотя по их же формулам получается, что видят они на сегодняшний день всего 5%,… А для остальных процентов надо просто увеличивать диаметры зеркал оптических телескопов, размеры антенн радиотелескопов, наращивать чувствительность приборов для всех диапазонов излучений и т.д. А пока что эти «фчёные» ничем не отличаются от релегиозной секты, верящей в своего боженьку, наличие которого никак не доказуемо… И ещё они очень похожи на того алкаша из анекдота, которому говорят — «ну подумай, подумай!» на что он отвечает «хрен ли думать, прыгать надо, прыгать!»
avatar
Почитайте книжки — узнаете.

Начинте с себя, для начала хотя бы Шкловского прочитайте, потом можно что-то и посложнее…
avatar
Хорошо, что этот Альтман ничего не знает про Луиджи Корнаро и про антисемита Столешникова :)))
avatar
«В то время как обычная материя составляет лишь 5% Вселенной, на долю тёмной материи приходится 27%, а тёмной энергии – целых 68%. » Вот откуда у этих «учёных» такая мания величия, типа они видят вообще всю обычную материю во Вселенной и вообще всю Вселенную? Может им как-то для начала узнать о скорости света? А уж потом понять, что не надо городить дурацкие теории о «тёмной материи»? А пока что «тёмные учёные» рожают «тёмную материю»…