- 2
Принудительная вакцинация виндовс
- 2
Не совсем понял. Говорили же что тот ссд что на плате такой крутой что вся это производительность чуть ли не его заслуга. В итоге воткнули обычный ссд в слот и игра работает так же) надурили всех короче
- 2
Порно тоже там с рекламой будет?
- 2
Дело тут не в правильности явно. Дифицит железок или сырья это данность которую можно только принять и учесть. Так что Макс честно сказал что нет возможности пока что.
- 2
А помню как ещё в школе, лет 20 назад дело было, слышал я на перемене сказ про российские процессоры которые рвали интелы на куски.
- 2
я верю в людей X которые плодятся и размножаются. скоро они вырастут и будут не то что 360 иди 480, а тысячи фпс видеть. вообще я думаю что это всё от лукавого. все эти тесты. я вот рукой когда машу я не вижу её чётко. она от движения смазывается, но это смазанность она без заметных вертикальных полосок как при развёртке монитора)) так и курсор который на моём 144 герцовом монике при простом движении по кругу всё равно не превращается в смазанный круг. он тут, потом там. он рывками перемещается. если проще курсор для моего зрения телепортируется. я не вижу промежуточных кадров, хоть даже я и не разобрал бы их отдельно как кадры, которые слившись в шлейф создали бы образ движения. на 480 герцах курсор бы смазался, но создал бы ощущение что картинка непрерывна как и картинка в реальности при дневном свете. так что предел восприятия кадров он не в том чтобы увидеть отдельный кадр. подумайте над этим.
- 2
какой пример? любой разраб может патчить игры свои. если в движке нет ограничений то и в игре их может не быть. мне кажется тут вообще не только фпс решает. вот какая герцовка у TV? 24 герца как у dvd или 25 как у ютьюба? там и 120 и 240 герц есть, хотя контент там далёк даже от 75 фпс. просто приятнее глазу когда нету мерцания. психологически приятно.
- 2
тебе же говорят про изменения которые может разработчик патчем выкатить… понимаешь про что речь?
- 2
Ну когда у тебя Моник 60герц больше ты точно не увидишь. Я думаю что на таком Монике кому то 250 а кому-то 350 будет доступно. Байки про то что человек не видет больше 75 я слышал. И во первых это бред в во вторых не надо думать что все люди одинаковые ибо разные мы
- 2
Скрин разработчика игры который это может сделать?
- 2
Пока что это беспредметный разговор. Или нужны примеры конкретных игр на движках где потолок нельзя изменить. Ну или просто подождать выхода модников и смотреть в каких играх они будут бесполезны. Для простых игр 150 ФПС это уже норм, и больше не так чтобы критично, но такие Моники это скорее для кибер атлетов. Посмотрим. Но я бы хотел в любом случае такой Моник но не fhd конечно это бред. Посмотри когда появились первые мониторы 144герц и когда они стали популярны у производителей. В новости речь про первые экземпляры и когда они выйдут уже будут новые видюшки. А ещё через пару лет когда такие Моники станут не дикой редкостью, а реальным товаром для пользователей появятся ещё более шустрые видюшки. Да и всякие dlss свой вклад к 2023-25 году только увеличат.
- 2
Ждём что Германия скажет в ответ
- 2
А что мешает свободно торговать в долларах?
- 2
Пользователи и правда негодуют судя по количеству комментариев. Хотя половина тут про Линукс)
- 2
Да на виьюшкеьи рендерьидётьи что угодно. Перегрев сама карта должна деткктить и отрубаться. Так что тут или нвилиа виновата или люди что-то с картами может сделали. Разгон или Биос перепрошитый. Хз. Ну может ещё карты после майнинга))) игра по идее не должна карту взорвать.
- 2
Дело не в теории, а в том что на правюктике выходит
- 2
а когда сделают чтобы на компе фото было не мизерным, а хоть нормального размера))) позор инсте в целом
- 2
У тебя в браузере тоже отдельные окна?
- 2
людям у которых есть консоль) очевидно же)) это у вас видимо писи и вам не актуально
- 2
я вот не смог пройти на youtube. застрял в одном месте(