Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
За 2 ляма мне лучше сделают и соберут, на всю семью.
Сейчас это провальная идея — без смарта только дно с вырвиглаз-экранчиками как в Таётах.
Глупый телевизор = плохой телевизор (никто не ставит дорогие хорошие экраны в дешевый кастрированный функционал), а времена когда за Смарт приходилось переплачивать, давно прошли.
Так что дертвовать качеством картинки, чтобы за это тра ха ться с «боксиками за 80 баксов каждый год», очень сомнительная идейка.
Но Маск из швитой америки, а потому Уииии!!
В России же делают электробусы для народа… но их почему то тоже обливают овном, мол, откатраспилкоррупция, верните троллейбусы!
Маск делает электромобили для богатых — уии, молодец!
В России делают электробусы для народа — ффуу, коррупционеры, распильщики!
Седанов и малолитражек форд больше не будет даже в сеаша.
Вот что такое массовый сегмент.
Через три года.
Если к тому времени это не будет донцем ушедшего вперед рынка.
Проблемы Теслы с качеством общеизвестны.