- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Привет!
Решил всё таки поменять свой Ми-8, на Ф3?
Ответ AnnaSisa17 на комментарий
Прелюбодеяние это грех, а грех это смерть!
Не прелюбодействуй.
Исход 20:14 SYNO
https://bible.com/bible/400/exo.20.14.SYNO
А какого числа не известно?
Ответ diablo1975 на комментарий
Брат, зачем ты взял ник дьявола?
Ответ Alinetca17 на комментарий
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
Первое послание к Коринфянам 6:16-18 SYNO
https://bible.com/bible/400/1co.6.16-18.SYNO
Ответ Apple_Slat на комментарий
Не суди брат, это грех! А грех это смерть!
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
От Матфея святое благовествование 7:2
Ответ 164967758441450@facebook на комментарий
Прошу прощения, я вас поправлю, правильно будет сказать, я верю не в Бога, а я верю Богу, и Бог пишется с большой буквы! Спасибо.
2 392,66 грн. 39%OFF | Наушники Huawei Freebuds 4i, TWS, 10 мм, динамический блок, ANC, беспроводная гарнитура Bluetooth 5,2, активное шумоподавление
https://a.aliexpress.com/_9IIfQG
Ответ golubkoff на комментарий
Спасибо!
Уже глянул на Axon 30 в инете. Интересно будет на него в живую посмотреть.
Ответ golubkoff на комментарий
Так у ZTE будет фронтальная камера?