Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А при чем здесь это? Свой первый комментарий прочтите. Написан он с претензиями на то, что кто-то считает Китай демократическим государством. Не нужно демагогию устраивать
>> ХЗ, такая же страна как и все
А это здесь при чем? Опять же читайте свой первый комментарий. Если США выставляют себя светочем демократии в этом мире тиранов и автократов, то где свобода слова? И не надо подлоги устраивать и пытаться в демагогию
>> Наверное они как неуловимый Джо, тупо никому не нужны
Советую посетить и посмотреть
Во-вторых, о том, что США — демократическая страна, которая соблюдает все договоры и соглашения, а также неприкосновенность частной собственности, не написал только ленивый
В-третьих, удалить каналы, которые как-то связаны с Китаем и которые якобы дезинформируют людей — это же верх демократии и свободы слова, но при этом каналы всяких ищущих вселенские заговоры, рептилоидов, плоскоземельщиков и т.п. вообще нетронуты, хотя дезинформируют людей в не меньшей, а даже в большей степени