Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Либо менять систему, а не терпеть
avatar
Когда ты Майнер, ты паразит по факту, который никакую пользу не приносит и делает деньги из воздуха.
Деньги за всё что угодно можно получить, но это не значит, что это правильно
avatar
А смысл тогда этих рекомендаций?
avatar
Любишь шум?
avatar
Бесспровод не нужен
avatar
Самые главные недостатки ф2 про были как раз отсутствие герцовки и стерео динамиков, тут они это добавили.
avatar
С моей точки зрения одни улучшения, добавили герцовки, амолед, новый проц, стерео динамики.
На остальное срать с высокой колокольни, это мелочи на которые не стоит обращать внимание
avatar
Ванплас это другая лига, реалми концентрирует уже давно и удачно с сяоми
avatar
Все давно ходят с чехлами, всё равно на кожу, это во первых, во вторых, для нормальных людей нужен телефон на долго лет и с потенциалом по производительности, а это тебе даст только флагман, плюс он быстрее работать будет и плавнее
avatar
Вместо того, чтобы вместе развивать технологии, они занимаются тупой торговой войной.
Люди…
avatar
А зачем тебе пластик? Какая конкретно польза от этого?
avatar
Ну ты бы для начала в теме глубже разобрался, прежде чем бред про 20 у.е. говорить
avatar
Чел, Qualcomm душит конкурентов и за счёт этого, может гнуть цены на процессоры, например apple в своё время по этому поводу и перешла на модули связи Intel
avatar
Чел где конкретные аргументы против?
Если они только прикрываются благими идеями, за то, чтобы соц сети были чистыми от говна, а на самом деле у них другие цели, то да.
Но это не отменяет того, очень много каналов трешовых не банят, с призывами к насилию, дискриминацией и т.д. Надо сделать как вк, чтобы с любой стороны, не важно, правый, левый, наказывалось подобное поведение, иначе это будет не соц. сеть/мессенджер а помойка из говна.
Так же и свобода слова, это не кидание в друг друга банановой кожурой, а адекватный диалог и дискуссия по поводу какой либо темы, если же этого нет, то такая свобода слова, нахер не нужна.
avatar
Я согласен с этой статьёй, очень много каналов трешовых не банят, с призывами к насилию, дискриминацией и т.д. Надо сделать как вк, чтобы с любой стороны, не важно, правый, левый, наказывалось подобное поведение, иначе это будет не соц. сеть/мессенджер а помойка из говна.
avatar
Ну насчёт этого согласен, очень много каналов трешовых не банят, с призывами к насилию, дискриминацией и т.д. Надо сделать как вк, чтобы с любой стороны, не важно, правый, левый, наказывалось подобное поведение, иначе это будет не соц. сеть/мессенджер а помойка из говна.
avatar
Poco F2 pro, твой самс норм, но 30к дорого за 730 снап
avatar
Бред, у меня 4к махов и 8+ часов экрана
avatar
Если бренд хороший, то в чем проблема, это не означает, что он не может относиться к нему критически, мозг включи
avatar
Дефолтный примитивный и поверхностный анализ творчества, у них достаточно хороших песен, это во первых, во вторых, что плохого в том, что музыка является частью жанра, «поп», а так называемая, «попса», это например раса — пчеловод, вот это да, примитивная попса для масс.
А единственное в чём ты прав, так это в том, что внешность как у Бибера — милая, но творчество немного разное.
Так же насчёт, " школьниц", слушателей по всему достаточно и там не только, «школьницы», что, опять поверхностный анализ?
Не удивительно, не первый раз вижу подобное