Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Деньги за всё что угодно можно получить, но это не значит, что это правильно
На остальное срать с высокой колокольни, это мелочи на которые не стоит обращать внимание
Люди…
Если они только прикрываются благими идеями, за то, чтобы соц сети были чистыми от говна, а на самом деле у них другие цели, то да.
Но это не отменяет того, очень много каналов трешовых не банят, с призывами к насилию, дискриминацией и т.д. Надо сделать как вк, чтобы с любой стороны, не важно, правый, левый, наказывалось подобное поведение, иначе это будет не соц. сеть/мессенджер а помойка из говна.
Так же и свобода слова, это не кидание в друг друга банановой кожурой, а адекватный диалог и дискуссия по поводу какой либо темы, если же этого нет, то такая свобода слова, нахер не нужна.
А единственное в чём ты прав, так это в том, что внешность как у Бибера — милая, но творчество немного разное.
Так же насчёт, " школьниц", слушателей по всему достаточно и там не только, «школьницы», что, опять поверхностный анализ?
Не удивительно, не первый раз вижу подобное