Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ваша реплика похожа на слова того пацанчика, который сидит в гнилой приоре и вещает что это лучшая машина мире)
Х80 про, к примеру просто вхлам всрал всему семейству хуавеев начиная от мамонта р30 про, заканчивая последним на тот момент mate 40 rs, но самое грустное, что ещё и x70 pro+, я хз как его там настраивал Хасельблад, но фото были просто под копирку с iqoo 7 pro. Вот и думай, как говорися, по факту хочу x90 pro+ в красном, под цвет машины, во всем остальном меня полностью устраивает огугленный p40 pro+, и по качеству дисплея и по детализации фото я ещё не видел ни одного смартфона, который смог бы его превзойти, в том числе mate 50 kunlun, будем надеяться что Виво действительно смогёт
https://www.hihonor.com/global/phones/honor-magic4-ultimate/
Я вам ещё раз сообщаю, учите матчасть, дальнейший спор бессмысленен.
По поводу а12, они есть в версии a125f и a127f, последний идет на 850м эскимосе и очень приличным для 10 тыс рублей модулем камеры, а не чипсет от а02.
В том году по цене а52 продавалась снап версия s20 fe, у меня он был 27к с трейд-ин, при том что buds 2 шли в подарок (было федеральное промо от самсунга)
Ну и наконец, realme 9 pro+ просто сравните, подержите в руках и сделайте выводы)
Изчучите матчасть, mate 50 pro и Honor Magic 4/4 pro/4 ultimate.
Mi mix 2s за 20к в керамике, mi 9t pro за 22к, note 4 за 10к и mi 6 навсегда останутся в наших сердцах, как недорогие и качественные смартфоны, «топ за свои деньги»
А современные сяомиты смотрят s20fe 5g за 34 и идут покупают Redmi Nete 10 pro или Poco F4 за те же деньги. Единственная контора, которая переплюнула эпл в маркетинге, но яблочники хотя бы топовый сегмент берут, а вот продавать сяо по цене топовых яблок, самсунгов и виво, это реально талант, прям за это уважаю.