Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В декабре, в Нью-Дели, в продаже видел только Орро и Виво разных модификаций, и самые дешевые модели самсунг, типа А10, торгаши знают, что пользуется спросом. А выбор дорогих моделей самсунга, эппл и 1+ увидел только в магазине в аэропорту.
avatar
Скорее 1000 евро, что тоже недешево.
avatar
Идея просто прекрасная но вот исполнение подкачало, экран и батарейку бы побольше, для тех кому звонить-слушать-читать, самое то.
avatar
А если 1000++?
avatar
Два-три комплекта посуды в нее влезет, что еще надо для небольшой семьи или семейной пары? А моют посудомойки намного лучше, чем это возможно руками да еще и экономия воды. Так что сплошные плюсы.я бы купил упрощенную и удешевленную версию, без интернета и вайфая с голосовым управлением.
avatar
Нет чтобы выпустить с ровным числом, 256, например.
avatar
На прошлый смартфон её фотографировали фотографировали.….
avatar
Интересно, про какую страну речь? Не про нашу, это точно, скорее всего и не про Европу.
avatar
Однако самсунгу пора напрячься, конкуренты поджимают.
avatar
Почему бы не сделать датчик с круглой цифрой мпхов, например 256 или 512?..
avatar
Симпатичный телефончик и недорого, наверное нарасхват берут.
avatar
Теперь осталось выпустить его компактную версию и сделать на ней смартфон, уж он то точно тормозить не будет на 120 Гц. Жаль в этом году уже не получится.
avatar
На самом деле-стали, немножко снаружи но в основном внутри.
avatar
Весь декабрь я прожил в Нью-Дели, ни разу не видел у людей ничего кроме оппо и виво, 1+видел один раз, в магазине, в аэропорту.
avatar
В Индии везде продают оппо и виво, самсунги только самые дешевые типа а10.
avatar
Это месть Америке за ельцина.
avatar
Есть, но мало, редко в каких магазинах, дешевые модели, видел несколько раз.
avatar
Много раз хахаха, из Нью-Дели.
avatar
Я сейчас в Индии, в Нью-Дели, на выходных был в штате УттарПрадеш, что-то не заметил жилых коробок, а телефоны там в продаж виво, оппо и немножко самсунга, есть еще какие-то местные марки.
avatar
Возможно вы имеете в виду розничные цены, они значительно отличаются от оптовых.