Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А по-русски назвать нельзя было? Это на экспорт пойдет?
avatar
Флешки уже неактуальны — всё в облаке. Дополнительные клава и мышь обычно не используются, но есть Bluetooth. Bluetooth и для наушников.
Для второго монитора только нужна станция с hdmi портом.
avatar
Придумали чемодан к часам, наконец-то
avatar
В тестах DDR4 3200 vs DDR5 4800
avatar
По какой цене прикупить? Есть куча других криптовалют, вышедших на рынок, почему биткоин. Я бы скорее купил эфир, но не биток. Биток переоценен.
avatar
Хорошие коины разрабатывают целые команды, регулярно делают обновления и поддерживают. На них и ставят.
avatar
А это не вопрос. Это смешная попытка выпендриться :)
avatar
Это спорно. У SSD иногда достаточно сменить контроллер.
avatar
Всё просто в этой новости — покупайте сейчас, ждать 2023 очень долго.
avatar
Тщеславие — любимый из пороков
avatar
Поздно. Битковладельцы уже возбудились.
avatar
«Правда, в туннеле, но это уже не особо важно.»
Иронично :)
avatar
Ни одного черного
avatar
Биток держат те, кто уходит от налогов. Чем больше борьба с ним и с теми, кто его поддерживает, тем меньше его цена. Раньше санкции применяли против государств, сейчас будут санкции против тех, кто поддерживает биткоин. Это в средней перспективе, так что пока можно с ним «играться». Государства готовят большой сюрприз неконтролируемым криптам. Кто успеет выйти, тот молодец. Кто верит в победу бесконтрольных криптовалют — удачи вам. Я в такой «мир» не могу поверить, потому что знаю, как работает экономика.
avatar
Источник coindesk.com, мда уж… А на сайте пчеловодов прочел, что лучше закупать мёд. Он может храниться до 100 лет и лишь дорожает со временем. Вот это тоже предвзятость, но я выбираю мёд.
avatar
Очевидно, что это должно летать не там где люди ходят. А по специальным маршрутам.
avatar
Чем меньше майнеров, тем больше им дохода.
avatar
Для покупателя: выход из биткоина в более надежный актив.
Для продавца: увеличение цены.
avatar
И я об этом. LPDDR4X-4266 — это всё равно, что и DDR4-2133MHz. Притом что современные ноутбуки на базе Tiger Lake H35 имеют частоту памяти DDR4-3600MHz
https://www.kitguru.net/lifestyle/mobile/laptops/leo-waldock/asus-tuf-dash-f15-review-w-tiger-lake-h35/
ixbt.com, Не вводите в заблуждение своих подписчиков фразой «Причём память в Mi Notebook Pro X будет использована довольно быстрая»
avatar
«Причем память в Mi Notebook Pro X используется довольно быстрая – LPDDR4X-4266 МГц»
Серьёзно? Быстрее DDR4 3200?