Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот тут например человек мучался, пока настраивал процессор под среду:
https://social.msdn.microsoft.com/Forums/en-US/1e9a17b2-56ca-457f-a8be-ff1fbb96a7dc/visual-studio-2017-amd-or-intel-platform?forum=visualstudiogeneral
У моих нонеймовских:
1. Мотор сильно нагревался, обороты снизились и выдувал более жаркий воздух. Оказалось что со временем дешевое масло высохло, трение усилилось, мотор 80-90 градусов был. Пришлось смазывать, ненадолго помогло.
2. Пластик лопастей со временем и жарой сушится, крошится. В результате вместо 3 уже 2.5 лопасти.
3. Не устойчивость. То ли пол кривой, то ли вентилятор — в одну сторону ванька, в другую встанька. Хлюпенькая, звенящая конструкция.
4. Хлюпенькая конструкция приводит к частым падениям. Падения приводят к разбалтыванию защитной сетки лопастей. Доживали такие вентиляторы у меня без сетки.
Конечно советский чел может всё починить, если есть изолента. Но мне бы понять что вы имеете ввиду под ломаться — выход из строя мотора? Тогда подтверждаю — моторов у меня осталось много!
Такое впечатление, будто маркетологи сами сделали этот баннер. И что текст написан маркетологом.
«Причиной этого является недостаточные инвестиции в горнодобывающий сектор»
Москва не сразу строилась,
Москва слезам не верила,
А верила в биткоин.
Довольствоваться тем, что имеешь хорошая черта для человека, но не для человечества. Проблемы кипятильника будут решаться, только если будет спрос.