Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
652438965159283@facebook
Новичок
Sebastian Pereiro
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
доколе авторы будут повторять маркетинговый бред?
2) очень сильно не упомянут достаточно серый экран, который становиться белее, ТОЛЬКО при включении подсветки подкрученной в холодные тона.
3) буквы при включенной подсветке, тоже подсвечиваются, как бы «изнутри», в итоге — чем ярче подсветка, тем меньше контраст между текстом и самим полем.
т.е. текст становиться мутным.
4) шрифты неудачно подобраны, из-за пунктов 2 и 3 первым делом, приходится ставить альтернативные шрифты, например из других читалок, в которых этот момент был продуман, а сами шрифты более «толстые», что облегчает чтение серого текста.
5) много случаев «стеклобоя». пока экран не пластиковый, надо очень нежно обращаться с устройствами от ПБ.
«не гарантийный» случай может быть из-за — «надели чехол», «подвергли скручиванию по диагонали», «положили не той стороной на стол».