Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ресурсы. чем меньше их будет оставаться на Земле, тем активнее будут вкладываться в межпланетные полеты и прочее)
avatar
Забавные) Если бы в новости была не Россия, а любая страна ЕС или та же Украина, полюбомы комменты большинства были бы: не то что в рашке, прогресс, инновации, в 21 вееке люди живут))
avatar
в 13 версии, за деньги разрешат играться в сверхлимитное время))
avatar
Вы в какой стране живет? я в России, и плачу в рублях, это цены Днс.
вот вам цены связного105/122тр
avatar
5.8" Смартфон Apple iPhone Xs 256 ГБ золотистый -95 999р
5.8" Смартфон Apple iPhone Xs 512 ГБ золотистый — 112 999р
Карта памяти 512Gb MicroSD Samsung EVO Plus Class 10 + адаптер (MB-MC512GA) — 13 930 ₽
не стоит забывать про встроеную память на тел с андройдом еще)
avatar
«При этом Маск сохранит должность генерального директора компании, сообщается на сайте ведомства.» Я про вот эту вот должность :)
avatar
Такое ощущение, что кто-то из крупных акционеров Теслы поставил жесткое условие по прибыльности компании). Забавно, если в скором времени Маск лишиться руководящего кресла в компании.
avatar
вы про что они спонсируют говорите когда они ютубчик у себя в европах задавят рассказывайте. Не слышали об инициативах ЕС по ютубу?) Ютубчик в ЕС хана)
avatar
ну здрасте, в топовых смартах Huawei AMOLED ставится)
avatar
миллиардер Маск жлобиться заплатить 75к баксов?))
avatar
думается сами китайцы постарались)
avatar
да ладно тебе, достаточно загуглить «патриотическое воспитание на Украине» и все видно) ни чем от российского по своей сути не отличается, только герои другие, из тех что немцам патроны подносили)
avatar
судя по минусам их тут большинство))
avatar
собьют при посадке))
avatar
а где новость как Тесла на автопилоте, с пьяным водителем, убегала от полиции?)
avatar
ну Россия как бы не на последнем месте по качеству и распространению мобильных сетей, к чему этот высер то был?)
avatar
куда вырез то делся на разложенной версии?). или там планируется два экрана, один в сложеном состоянии и внутри другой для разложенного?)
avatar
какой антимонопольный закон, если дело там в вопросах национальной безопасности.
avatar
В Северной Корее местную национальную сборную поздравили с победой на чемпионате мира в Бразилии. Об этом якобы сообщает единственный в стране государственный телеканал. На самом деле ролик был смонтирован в Южной Корее — так граждане этой страны решили подшутить над северокорейским тоталитаризмом.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/174772
пора бы уже перестать верить всем страшилкам про северную Корею)
avatar
вбей в какой стране делают немецкие процессоры «бундесвер», английские «биг-бен» и тд. и живут же как то немцы с англичанами и не паряться, что на амерских процессорах сидят. вы бы первые вой подняли, про то скольких можно было накормить и вылечить если бы у нас взялись строить современнный завод по производству процессов с нуля.
Так, например, ориентировочная стоимость EUV-степперов составляет от $100 до $120 млн, и это без учета стоимость строительства самого завода, сырья, специалистов и тд)