Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В вашем случае это низкое предложение с высоким спросом. А речь про высокое предложение при низком спросом.
И эти люди ещё спорят, даже не понимая о чём спорят.
Если не пользуешься так долго и это вызывает подъемы, то может оно и не надо тебе. Просто продай и не мучайся.
«Продажи падают = цены повышают
Базовое правило закона спроса и предложения»
Так давайте, расскажите мне как продать товар по завышенной цене, на который нет спроса. И который уступает по своим параметрам другому товару с аналогичной или даже меньше ценой.
Тут же речь про невостребованный товар. На который нет спроса. И в данном случае, чтобы привлечь покупателя, цену надо СНИЖАТЬ.
Иначе так и будет валяться на складе до скончания времён. А это «закопанные» в неликвид деньги. И чтобы хоть что-то из них вернуть, цену как раз снижают, чтобы хоть как-то слить неликвид.
По вашей логике старые завалявшиеся никому не нужные Целероны должны в магазинах стоить дороже новеньких Кор и9.
Это просто эпик фейспалм…
При превышении спроса над предложением, спрос сдерживается растущей ценой. При снижении спроса, он стимулируется снижением цены.
Если вы не знаете, то не надо выдумывать.
Это, к слову, мне ответили в официальном ответе, на мой официальный запрос, из министерства транспорта РФ.
А дэпсу можно так и ответить, что вы подчиняетесь законам Российской Федерации, а не его личным просьбам (требования не основанные на действующем законодательстве можно расценивать не иначе как личные просьбы). Правда есть нюанс: надо знать эти законы не хуже него, иначе если он окажется более подкован, то есть вероятность, что натянет на штрафы и посерьёзнее. А там уже в суде придётся доказывать, что не индюк. И опять же, если не подкован и адвоката нашел «так себе», то можно и проиграть. Так что да, иногда лучше не рисковать…