Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Очень сомневаюсь что на такой скорости они смогут так далеко летать. Иначе кроме себя и топлива они ничего не смогут нести. То есть полезная нагрузка будет около нуля, как у китайских игрушек.
Скорее всего быстро, но не далеко и не долго.
Нет. Там по камерам отслеживает изменение рельефа местности и сверяет с базой записной на флешку. И так определяет своё положение. Без каких либо радиоинтерфейсов, которые можно заглушить.
Ты все перепутал. Не после, а до. И давно разобрались что не надо на них права. Так как на основе действующей правой базы транспортные средства это не всё подряд что имеет колеса и мотор, а только официально признанные.
Не надо путать. Это БПЛА разного предназначения. Байрактар это почти самолёт беспилотный. А тут маленький разведчик. И ввиду малого размера и скорее всего из материалов со слабым радиоотражением он отлично годится для разведывательных миссий, но абсолютно не пригоден для несения вооружения по той же причине малого размера и веса. Плюс тут стоит отличная топовая электроника, позволяющая летать без спутниковой навигации, скорее всего по геопозиционированию.
Скорее всего быстро, но не далеко и не долго.