Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Британия присела на корты и попросила Эпал обосновать за бабло, а то не по пацански брать 30% и не делиться.
avatar
а где аппаратная клавиатура?
avatar
Грета сама майнит ECOCOIN но на зеленой энергии типа ветряков и солнечных панелей.
avatar
Хочу биг сур установить на айпед. Почему нет? Дайте мне такую возможность, айпед же уже может это делать теоретически.
avatar
Где 32 ядреные версии?
avatar
Да кому эта соцсеть ярых феминисток помешала то?
avatar
Мой макбук про как раз на силиконе (М1) сегодня ребутнулся внезапно при подключении к УСБ концентратору китайскому на котором висел и HDMI мионатор и клавиатура и мышь при это концентратор грелся дико но я не переживал пока ребут не произошел.
avatar
Опять фейковые рендеры от хер пойми кого о осуждаем?
avatar
И зачем это? 1700 МБ/с, записи — 1500 МБ/с. уже давно могут CFexpress карты
avatar
Заголовки ixbt, заголовки Ixbt никогда не меняются…
avatar
Растоптала? Анонс чего-то растоптал, реальный продукт который уже год в продаже ну норм заголовки как всегда. Хотелось бы увидеть производительность на Ват, а то сделать быстрый но не эффективный чип много ума не надо.
avatar
для сверки измерений. Намерил помещение рулеткой и гдето косякнул, а косякнуть легко, а тут есть проверочные данные. Я всегда так делаю на всякий случай делать 3Д скан айфоном для сверки общей геометрии помещения.
avatar
Ну хоть у когото 422 10 бит в камеру. У меня на nikon Z такого нет увы.
avatar
Путает конечно.
avatar
Поставь ферму и заработай но любое количество видеокарт за полгода, на сдачу ещё купишь квартиру и машины.
avatar
да хрень это хранилище по API не дает грузить бекапы более 3 терабайт в сутки, режет скорость.
avatar
Павел лютую обиду затаил на США и на СЕК и есть за, что, теперь он делает свой ответ.
avatar
Ээээ что? Вы сейчас серьезно? Почему я не должен покупать то, что мне очень нравится на алике? Я там почти все аксессуары покупаю и лучше нигде не найду ни по дизайну ни по качеству. Тогда когда я купил магсейф кредл в машину ни одного кредла никто кроме алиэкспреса (и той же самой продукции на амазоне) не продавал, так же купил кредл для стола с магсейф потрясающего качества сделаный из стали и алюминия и тоже на алике. Вы живете в каком то параллельном мире с зашореными взглядами с пренебрежением к китайской продукции. Вы или троль или человек с крайне низким уровнем интеллекта, причем что хуже я даже не могу с уверенностью сказать.
avatar
Хммм вы видимо давно ничего китайского не покупали и не знаете, что у китайцев есть очень достойные бренды и не то, что достойные, а даже лучше любых именитых производителей. Причем я то всё это покупаю и использую каждый день и могу вступить с вами в аргументированный спор с пруфами как говорится.
avatar
Пока Эппал готовит, я уже 2 -штуки на алике купил, отлично работают. И в машине уже давно кредл на магсейф повесил, китайцы в этом плане куда быстрее Эппла. Вот даже видос с микрообзором записал h ttps://youtu.be/8OUTB7UHTMQ