Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Этот движок коробки рвал москвичовские :)
Я прекрасно помню мой первый ПК — это была Искра 1030-11, на 8086 советском процессоре.
Больше ничего в СССР не сумели произвести, остальной мир пошёл вперёд.
Интернет — это индикатор прогресса, а не сам прогресс. Хотя конечно же — распределённые вычисления, огромные сетевые кластеры для хранения и обработки данных были бы невозможны без самой технологии Интернет.
Не говоря уже о развитии науки — доступность научной информации всемирно позволила ускорить исследования везде.
Да, там нормально работают китайские приложения.
Но вот например уведомления от ВК не приходят в принципе, пока программа усыплена системой.
От Ватсапп, Телеги — приходят.
Раньше было хуже, только от Ватсаппа приходили. Китайцам на сторонние мессенджеры в принципе плевать.
Он правду говорит — всё САМОЕ ВЕЛИКОЕ было создано в эпоху до интернета.
С тех пор, уже 30 лет как — страна перестала развиваться, и больше гордиться нечем, кроме как советскими достижениями.
В то время как остальной мир продвинулся на 30 лет вперёд, новая Россия так и продолжает гордиться достижениями СССР.
Напомнить вам, уважаемый Роботрон, когда в последний раз в СССР был сделан микропроцессор?
Я-то на Vivo живу только на китайской прошивке (ибо глобалки под plus версии не бывает).
Жалоб нет.
На Realme с глобалкой тоже жалоб нет, контора BBK одна.
Я еле досмотрел первый сезон с его картонным злодеем.
Да, очень красиво. Но сюжет… Игра Престолов для детей, только всё равно с рисованной обнажёнкой.
Если выпустят с нормальной глобалкой, то хорошо.
Не зря под Трампа лёг.
Он просто в это верит.
Всего за 140 долларов, это 8 тысяч… а нет, это 14 тысяч.
Уровень жизни стремительным домкратом поднимается до Таиландского.