- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
дом- это не часы с классическим дизайном- тут они лишние
а вот где хомажи сейко черепахи и тунца? тот же сан мартин- стил дайв их сотнями продают- я тож взял тунца со скидками за 90 баксов- еще в ноябре они меньше 130 баксов не стоили!
ссылки на модель- покупал в другом магазине- но с телефона- лень искать- тунец:
https://aliexpress.ru/item/4001179918773.html?spm=a2g0o.detail.1000060.2.2f5c704bRtkCRv&gps-id=aerPdpSubstituteRcmd&scm=1007.33958.210224.0&scm_id=1007.33958.210224.0&scm-url=1007.33958.210224.0&pvid=78a2aa4a-c2c8-4cce-bf09-80809216d32f&_t=gps-id:aerPdpSubstituteRcmd,scm-url:10
черепаха:
https://aliexpress.ru/item/4000389162113.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.2e875aa7FKCRyc&algo_pvid=3594b4db-175d-4ece-8f3e-a008c0eae24f&algo_expid=3594b4db-175d-4ece-8f3e-a008c0eae24f-0&btsid=0b8b15c416173906190857286e9ffa&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
что касается бобоберд- НЕ советую их покупать. брал в подарок- качество меня покоробило- в том смысле что дерево не точный материал- в корпус стекло вставили- а по краю стекла и корпуса зазор- в который обязательно будет забиваться грязь. водозащиты там нет вообще! на штифте заводной головки нет даж колечка резинового- а стрелки крашены оч слабо — в общем одноразовая фигня
пагани дизайн после ребрендинга стал называться так погано- что стыдно доставать такие часы- при том что новые модели стоят 135-150 баксов- что невообразимо дорого- эт по скидке чуть добавив сан мартин можно будет купить- а это совсем другой уровень
нет тут уведомлений- и выглядят убого — на фи га? мои касио иллюминатор за 40 баксов с водозащитой в 200 метров- я поменял аккум в них через ВОСЕМЬ ЛЕТ! ЛЕТ! и там 200 метров!
чта? блютуз надо? касио джишок гбд-800 с блютузом! легко можно найти на джомашоп или ебээ за 75 баксов- повторю- джишок! год уже у меня работают.
а вот для ааа эта зарядка запрещена- минимальный ток в 500 милиампер слишком низкий- убьете аккумы