Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Компания Tesla Motors ведет активную подготовку электромобиля Model S к рекорду на «Северной петле» Нюрбургринга. Об этом в своем твиттере написал глава американского автопроизводителя Илон Маск.
«Tesla Model S уже на Нюрбургринге. Однако мы, видимо, не будем делать рекордную попытку на этой неделе, так как нам надо досконально изучить условия и настроить автомобиль. Это связано с безопасностью, особенно на повороте Flugplatz», — написал Маск.
Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5d791e319a7947ceaff8b471?ruid=uUjlA1xtf0Ag1blmAwudAg==»
https://www.gazprom-neft.ru/technologies/production/
И по мне всё хорошо видно, но вот вам другое видео с камеры закреплённой рядом с движком Хоппера
https://twitter.com/elonmusk/status/1154629726914220032
1:32 Видна верхняя часть над дымом. Куда выше чем он стоял до старта
1:54 Видно что Пепелац стоит в другом месте, отличным от начального.
https://www.youtube.com/watch?v=sWT1788sBFA
А прогнозировали фондовые аналитики которые к Тесле никакого отношения не имеют.