Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Теслы лидара в принципе нету
ИК контраст в центре грузовика чем может быть обусловлен? Там двигателей и прочих греющих штук нету
А радар бил под грузовик.
Маску пишет подписчик, го делать ИВЛ
Маск будем если возникнет такая необходимость
Делай сейчас пока люди не начали умирать гад
Маск забанил подписчика
СМИ ага, Маск заявил что будет делать ИВЛ
Коментаторы Маск пиарится на трагедии
Зелёные в Германии вообще могущественная полит партия
Просто партия в курсе что Тесла всю живность вплоть до насекомых обязалась пересилить и в три раза больше леса посадить
Сначала чувак получил автопилот нелегально с помощью хака.
Потом его машина с включенным автопилотом оказалась у Теслы в связи с окончанием лизинга авто.
Там менеджеры посмотрели что в тачке есть автопилот, продали её как Б/У тачку с автопилотом другому клиенту.
Который оказывается дилером и продаёт её ещё одному человеку.
И тут прилетает проверка которая выявляет этот хак и автопилот отключается
https://teslamotorsclub.com/tmc/threads/lost-fsd-earlier-this-week.156259/page-2