Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Ну вот смотрим на результаты тестирования — и вспоминаем: что там говорилось про смех без причины»
Спасибо, ещё раз поржал, с «результатов», благо тучу лет не воспринимаю это. Какие-то странные «таблицы», не пойми откуда срисованы и чего там результативного, — ни процесса прохождения, ни фрейтаймов тебе, ни и low fps, загрузок/нагрузок и т.д. — бесполезнейшая хрень.
«Так что в итоге из всех ниш остаются только игрульки»
Есесно, писать видео 2D можно на любой затычке «за сто рупь', через CPU, за столько же рупь. Проф инженерные задачи и т.п сюда не входят, ибо другой сегмент.
На счёт „древность показать не может“ — смышно! Стримлю всё подряд, без слайд шоу. Ежеля кому надо 200 fps в ютуб — пусть таблетку примут=)
«На любом i7 лучше встройка» — измышления! Обзор про игры, а не про 4к видео, но раз уже начали, кроме H265 на 1156 Xeon-е (в разгоне) прекрасно смотрю все 4к в CPU декоде, даже с древней 9600GT.
А для аппаратного захвата видео(в 99.9% случаях домашнего юзания), монтажа и кодинга, кто пишет селфпеи и стримит, достаточно одной видеокарты, как и для монтажа всего оного. С чем я успешно справляюсь, сделав более пол тысячи видео на древнем Кеплере.