Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Новых уже нет в продаже
- 2
А чем этот рендер отличается от ипхон 8?
- 2
Или долго используют текущее устройство. Зачем менять, если работает.
- 2
Вы ошибаетесь — доля рынка вторична. Главный показатель деятельности фирмы — маржа, так называемая ебитда. Возьмём самсунг и эпл: доля рынка больше у самсунга, однако прибыль с продажи смартов значительно больше у эпла.
- 2
Нет. Акционеры всегда хотят жить как раньше и не хуже. Их не интересуют никакие объяснения от слова совсем. Не сможешь ты обеспечить рост, то найдут другого директора. Если не получается переплюнуть конкурента, отобрать долю рынка, тупо повышается цена. Сам работал в крупной западной конторе, не с потолка информация.
- 2
Я к чему это все — рынок камер падает и производитель просто задирает цену, чтобы жить как раньше. Но как раньше уже не получится — смарты съедают часть рынка камер. Пока кроме лейки, зейса и сони никто из грандов не идёт в мобильный сегмент. А пора бы.
- 2
Объектив по цене б/у машины. Интересна его себестоимость, чтобы понять сколько стоит само ноу-хау кенон.
- 2
Значит поддерживать желаемую маржу для акционеров кроме как высокими ценами не получается. Акционерам по барабану любые объяснения: торговая война, падение платежеспособного спроса, рост/падение курса валют и пр.Так работает любой западный бизнес — если продажи падают и маржа вместе с ними, то тупо повышают цены. Если и повышение цен не помогает, тогда меняют директора. Видимо в апле все к этому идёт. Пора взбодрить коллектив — вошли в зону комфорта.
- 2
Так на мировом рынке те же самые цены и ниши — я к чему: среднего класса смартов раз, два и обчелся.
- 2
Думал об этом. Понимаешь, это ситуация как с музыкой. Вот как написать песню, чтобы всем понравилась? Ведь не так это просто. Так и с гаджетами. Основная цель производителей сейчас — стимулировать покупку не только смарта, но и сопутствующих товаров. И чтобы покупали как можно чаще. Даже у эпла застой. Китайцы вроде растут, но думаю, в основном за счёт неудовлетворенных китайского и индийского рынков. Вот самсунг спохватился и начал производить для них а серию 2019 года. Я недавно смотрел яндекс маркет по смарта — наибольшие предложения по смартам до 20тыс.р и свыше 30-35тыс.р. Зазор от 20 до 30 практически пуст.
- 2
На али смотрел — американцы гребут смарты этой марки почему-то.
- 2
В крайнем случае можно будет взять с Украины — там точно будет и уже предзаказы собирают.
- 2
Исправьте в названии статьи — не ранках, а рынках
- 2
Пролетит трамп мимо второго срока.
- 2
Почему?
- 2
После «Харькова» взял топовый браун и вот уже 15 лет с ним.
- 2
Своим брауном 8й серии спокойно брею трехдневную щетину.
- 2
Хороший выбор. Моей 8й серии уже 15 лет. Меняю режущий блок и сетки периодически. Иногда покупаю картриджи для самочистки. В этом году перепаял аккумуляторы — родные 15 лет проработали, NiMg. Вот что значит маде ин Германия.
- 2
Шила в мешке не утаишь
- 2
Iphone se будет поудобней.