- 2
На лампах ещё старая.
- 2
Китайцам доверять нельзя.
- 2
1600х900? А если монитор 4К?
- 2
Это сарказм.
- 2
8k видео смотреть…
- 2
Никогда это гАмд не куплю, сплошной брак. Пару лет работы и в утиль.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →