Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
27 реально маловат. Страница А4 в натуральную величину вместе с панелью инструментов на такой монитор нормально помещается только в портретном режиме, что очень неудобно.
Порт 10 GbE в стандартном оснащении — это хорошо. Почему Intel то до сих пор не заменил давно устаревший 1 GbE в своих чипсетах??? На дворе 2018 год все-таки.
Работать будут разные индусы и прочие рабы из третьего мира.
Не будут, речь о том и идет, чтобы ИИ и роботами заменить вышеупомянутых и индусов и рабов. Автоматизация «всего что только возможно» неизбежна. После завершения этого процесса участь большинства людей (из числа не обремененных деньгами и властью) незавидна.
"… очень актуальными становятся все вопросы, связанные с автоматизацией любых процессов, какие только возможно автоматизировать в принципе..."
Скоро такое будет везде и всюду. Возникает вопрос, что будет с людьми не творческих профессий, с теми кого «возможно автоматизировать в принципе»???
«ОС Android научится показывать уровень заряда...» А когда она научиться обновляться до последней версии, в Android 200.1? Или будем ждать пока windows 10 нормально на телефонах работать не начнет?
Когда же на Android прекратиться этот зоопарк? Когда у пользователя будет возможность обновить ОС до последней версии одним нажатием кнопки сразу после покупки?? Почему до сих пор возможность обновления ОС целиком зависит от желания производителя телефона??? Только из-за этого нет никакого желания покупать новый телефон на Android-e.
Да знаешь, будь я посмелее, сам себя давно бы уже вычеркнул из этой жизни, хотя это не жизнь, а так — «существование». Возможно, мне просто не повезло. Удачи всем.
Да нехрена? Людей на планете и так уже чересчур много. Куда не поедешь не пойдешь — везде эти двуногие обезьяны.Всю планету и так засрали. А если еще и жить начнут вечно???
Ответ Vladimir00 на коментарий
имеем то что имеем, и как долго это будет продолжаться, хрен его знает.
Скоро такое будет везде и всюду. Возникает вопрос, что будет с людьми не творческих профессий, с теми кого «возможно автоматизировать в принципе»???