Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Посмотрел обзоры на несколько последних моделей Мейзу, вот крутые аппараты и камеры у них охеренные, но с каким же скрипом они пилят своё ПО. Надеюсь, если реально загибаются, то Сяоми их купят с потрохами, ну или разработчиков к себе хотя бы переманят, что бы камеры лучше сделали в своих аппаратах)
avatar
Сяоми же не Эпол, что бы до сих пор выпускать телефоны с бровью. С каплей будет скорей всего.
avatar
Такое ощущение, что главным дизайнером в Эпол взяли чувака из какой-нибудь Сяоми, который специально придумал такой упоротый дизайн, что бы потроллить хомяков-эплбоев, тем самым показав всему миру, что они готовы жрать всё что им дадут)
avatar
И опять с огромной чёлкой, от которой даже китайцы уже давно начали отказываться и ставить маленький каплевидный вырез или вообще выдвигающийся модуль) Да даже банкроты — Мейзу, сумели выпустить модель без вырезов и чёлок, но с очень тонкой рамкой сверху и камерой в ней) Но только не «великие дизайнеры» Эпол, которые даже через пару лет будут продолжать ставить устаревшую чёлку)
avatar
Точно. В A 50 ведь 9610 проц.
avatar
стоит ожидать экрана Super AMOLED, SoC Exynos 7904 и аккумулятора ёмкостью 5000 мА·ч.
==============================================
A 50 с большей батареей.
avatar
Видимо аномалия в том и заключается, что не удалось заснять аварию на видео
avatar
— Ты смотри что Путин творит. Опять гайки закручивает!
— Так это в Австрии.
— А, ну так это что бы в интернетах не оскорбляли и не разжигали. Закон прежде всего!
avatar
Крышку на саморезы прикручивали?
avatar
Скоро вместо ипфонов, будут продавать клопов по штуке баксов
avatar
В Самсунгах сейчас можно открывать приложения точно так же отдельным окном вроде
avatar
А видео ускорили, что бы оболочка была ещё быстрее?)
avatar
В Ипфонах уже при минус пяти телефон отрубается при включении камеры, а тут в космос запускают
avatar
Эпол троллят просто.
avatar
С бородой. Зато рамки в 2 раза меньше чем у Ыфонов.
avatar
Китайцы уже делают телефоны без рамок, а Эпол судя по всему, к этому придёт лишь через несколько лет. Когда китайцы станут вживлять телефонные чипы в мозг — Эпол решит избавиться от чёлки и рамки уменьшит на 0.3 миллиметра, что естественно станет эмейзингом(куда же без него)
avatar
У них всегда есть их стандартная отмазка — «зато типерь все китайсы будут эта капиравать»
avatar
Пора уже ставки принимать букмекерским конторам, как быстро Просерита переобуется в прыжке и станет называть эталонным шИдевром эту сверхубогую поделку от «дизайнеров» Эпол)
avatar
5G-модем Balong 5000, установленный в святой Ыфон, становится демократичным пятьджи
avatar
Вот и дожили до того момента, когда Эпол ворует дизайн у китайцев, а не наоборот. Позорище!