Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и потом, безрамочный дизайн, лопатость, ядра, зарядка, особенно вытянутый экран это вообще чье?:) или вы реально думаете что можно выпустить квадратный смарт, ну чтоб он от остальных отличался и плевать на общепринятые удобные пропорции?,
С безрамочностью вообще непонятно что делать, какой смарт считать безрамочным?, по мне так это у эпла и у кого то там еще самые безрамочные, в отличие от самсунга который хвастается своей безрамочностью(рано или поздно им придеться делать редизайн, и они сделают как у всех, потому как смысла в загнутых краях ноль, и является лишь элементом дизайна как пластиковые вставки например
Вы сейчас пишете о зарядке которая уже лет 10 существует? тут я даже не знаю что сказать, почему например самсунг как главный производитель смартов так с ней тормозил?
По поводу олед, вроде все логично, за более чем 5 лет они здорово изменились даже визуально, это ели придираться, а если нет, то вообще пофигу какой экран, они сейчас все очень хорошего качества
Про ядра можно вообще не комментировать, ядра ядрам рознь хоть дрищевые они хоть какие, важен конечный итог, и если подробно разбираться то разница свеже есть, иначе все у всех было одинакого