Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
они там размещали производство за юани которые купили, а уже потом это переросло в глобальную торговлю, и им теперь это не очень нравится что находятся в зависимости от Китая
ей все доложили, это вы тупите)
доллар никуда не денется, не надо утрировать, но все идет к тому что сильно потеряет позиции в мире, и сама структура мировых финансов изменится
это уже происходит прямо сейчас, надо быть слепым чтобы не видеть трансформацию, любые санкции это тупиковый путь, и чем сильнее санкции, тем более быстро США будет терять позиции, но на самом деле это долгий путь, не стоит рассчитывать что это призойдет быстро, в какой-то момент США будут втихую все отменять, что бы хоть както восстановиться, но процесс уже запущен, и по факту запустили его сами США
санкции рано или поздно снимут, это неизбежно, а та же виза просто будет как тип карт которыми можно будет оплатить в сша, при этом все счета у них будут в цифровой валюте. Вся банковская система кардинально изменится в течении следующих 20 лет.
по сути все эти визы, мастеркарды, мир — это просто территориальная принадлежность, не более, при цифровых валютах, практически неактуально
а переводить как? должна же быть система обмена сообщениями, поэтому свифт и заменят цифровые валюты, там можно просто делать прямой перевод
это вообще ни при чем, призыв есть во всех странах, с разными прелестями в виде штрафов и прочего, и народ явно там за это не голосовал)