Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а если серьезно, то уже не один год они обещают… И на самом деле — это лишь просто фишка, и не очень то нужная — просто обидно, что у других есть, а у тебя нет!
Пишу про конкретные косяки в хуавэе. И косяки есть у всех.
(например меня бесят самсунг с их эксиносом)
Но! В этой статье — голимые оправдания хуавей… и поэтому о них и пишу...
А если вам нравится, что ваши уши поливает золотым дождем руководитель хуавей, то можете и дальше от этого получать удовольствие)
И зачем эти инсинуации.
В чем-то хуавей впереди планеты всей, в чем-то (о чем я написал) отстает...!
Не надо гнать (как хуавею, так и лично...)
Короче — отсутствие 90/120Гц, стереозвука, гугл-сервисов — это явные косяки huawei P40/P40pro (соответсвенно). И по этим параметрам huawei отстает от конкурентов. Лучше бы убрали этого дебильного жирного червяка (фронталка), бестолковое скругление экрана, и звук через экран (вместо стерео). (- вот на чем можно было сэкономить))
2. При покупке флагманов тратят деньги за технологии и возможности, которые предоставляет девайс. И вовсе не обязательно всеми ими пользоваться (сразу и постоянно).
3. Почему не дать пользователю самому решать, где ему нужно 90/120Гц, а где батарея. И в нормальных флагманах даже со 120Гц — расход батареи падает не в 2 раза, а от 0 до 20%. Разуйте глаза и посмотрите на конкурентов, где эта фишка прекрасно работает!
Если мне (и, думаю, не только мне) будет хватать на день заряда с вкл. 120Гц, то я буду всегда этим пользоваться.
И хватит разводить эту демагогию в оправдание неспособности… Обгадились — так признайте свое отставание.
Достал уже весь этот бред с тухлыми отмазками типа — «если в нашем флагмане этого нет, то оно вам и не надо, а вовсе не потому, что мы пока не можем это реализовать и отстаем от конкурентов»…