Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У Хуавея все равно дольше работа в основном режиме с браузингом.
avatar
Смотрится хорошо, лучше чем нынешние модели.
avatar
Там линзы расположены вдоль корпуса и используется призма или пентапризма (не знаю как правильно)
avatar
Интересно, что будет в новинках 2019 г.? Мой П20 Про судя по всему ещё остаётся актуальным камерофоном. 
avatar
Недёшево как то за колонку. Звук то качественный?
avatar
Ну яркость экрана одна из главных параметров для реальных пользователей дронов. Днем то яркости смартфонов или планшетов не хватает по факту. Шлем хорошо конечно, но это дополнительное устройство с немалыми габаритами.
avatar
Очень интересный проектор. Давно ждал недорогой проектор не длп и лсд для замены Benq W710st 720p. Игры с ps4 будут отлично смотреться)
avatar
20 млн. не маловато ли?
avatar
Когда официальный Редми 6А продаётся в Тмолл за 5800 руб. такой вариант не интересен.
avatar
Во вторник свою новую пс4 принёс домой. Доволен, но самому не удаётся поиграть толком к сожалению.
avatar
Интересная вещь на самом деле.
avatar
Думаю будут 4 камеры. Ультраширик, ширик, телевик и монохром.
avatar
Ну накоплю наверное к выходу на пенсию
avatar
На пенсии куплю электровелосипед. К тому времени они наверное подешевле будут наверное)
avatar
Пошутить пытался)
avatar
Сперва подумал про новый Air от Xiaomi.
avatar
Микс 3 раскупили за минуту.
avatar
В последнее время ходил в разные кинотеатры, в IMAX в том числе. Четкости везде маловато, но это не мешает совсем на деле.
А так в последнее время дома чаще всего смотрю кино и сериалы просто с смартфона лежа на диване. Возиться с ПК, проектором, телевизором стало тупо лень после рабочего дня. Думаю может распродать проектор, акустику и купить хорошие беспроводные наушники. Фотокамеру с фиксами, вспышкой тоже. Видимо наигрался. Смартфона по факту хватает практически на все. Рабочего ПК в случае чего хватит. Как раз там новый получил) Только хочется качественного монитора для фото.
Вот такая деградация из-за смартфона.
avatar
В кинотеатре давно были? Там разрешение не очень высокое по сравнение с телевизором, но это совсем не мешает смотреть кино. Дома 720p на 120" использую и нормально. Главное акустика ещё есть.
avatar
Посмотрел на Яндекс маркете смартфоны от 37 до 43 тыс. руб. Там доступны актуальные флагманы Samsung, LG, Xiaomi, Oneplus, HTC, Honor, Huawei. В общем брать за 40 тыс. этот Самсунг как то глупо будет.