Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
sergeybelkin
Начинающий автор
Сергей
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Если говорить о бизнесе, то мы больше интересны разработчикам приложений, различным веб- и мобильным студиям, компаниям-интеграторам и любому бизнесу, ведущему бухгалтерию в 1С. Что касается физических лиц, то для них мы предлагаем вычислительные мощности и удобство масштабирования, которые вряд ли есть на домашнем ПК, а это уже дает возможность решать совсем иные задачи.
Как раз разграничение зон ответсвенности приводит к тому, что проблемы решаются быстрее.
Каждый сотрудник понимает какие задачи лежат в его зоне ответсвенности и компетенции. Поэтому задача сразу попадает к сотруднику. который должен ее решать и может это сделать.
Эффективность в итоге вырастает в разы. Соответсвенно и время решения обращений сокращается.
Если Вам приходится звонить по нексколько раз, срываются звонки, а сотрудники поддержки прекидывают вас по кругу друг-другу, значит как раз у них нет разграничения зон ответсвенности и карты компетенций сотрудников.