Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что, «устаревшее» приложение = зловред? И в новом приложении их быть не может, просто потому что оно новое? Странные какие-то методы.
Ну понятно, иначе инновации не попрут. Хотя инвестиция в авто за 17,4 млн — такое себе..
Для Забайкальского края это развитие! Точнее для руководства корпорации.
Эти все знают о дорогах, поэтому только Крузак!
А книгу? Обычную. Когда в последний раз открывали?
Не всем 16 лет и они постоянно торчат в телеге. Кстати, еще нежданчик, у меня, к примеру, есть ограничения в телеге, чтобы абы кто не писал (тот же спам). А вообще те же курьеры (нормальные) именно звонят за полчаса-час до доставки. Компании после заказа, бывает перезванивают. Знакомые знакомых позвонить могут. Опять же у кого-то телефон может банально поменяться. Короче, запаришься включать/выключать ограничения.
PS Помню, делал заказ, он ухнул в пустоту (ни ответа, ни привета). Ну, я уже забил на него, а потом мне звонят (обычный звонок, кстати!) и спрашивают, что ж вы заказ не забирает? Я говорю, так мне ничего не написали/не сообщили. Ну как же, говорит мне женщина, я вам в вотцап все скинула. Я ей, а кто вам сказал, что у меня воцап есть?
Так то…
И если учесть, что начиная с этого же февраля мы встали супротив всего мира (с Америкой), то опять же, какая вам разница, опасна ли эта их болезнь для (всего мира) наших теперь уже врагов?
Тем более, этот мир радостно готов плясать (точнее, уже пляшет) под дудку Штатов.
Хорошее название..
Чёт вспомнился катер «Небздящий»…
Еще пара лет и видеомагнитофоны хватать будут?
Ага, понятно…
Ликвидация того, кто довел до этого компанию не обдумывается?
Они себя с BMW и Теслой не перепутали?
ЗЫ Вангую, до 35 года они так и будут будут буханки и Патриоты клепать.