Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
1541874@vkontakte
Новичок
Ярослав Филиппов
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
смотрел в глазок fuji xt-4, sony a73, a7s/r 2, panasonic g80 и везде ощущение одинаковое. это далеко не стекло, и с чего вы решили что я ими не пользуюсь, пользуюсь еще как, но наличие эви не дает решающего преимущества, как я уже писал выше. и никак не оправдывает жер батареи.
https://www.eoshd.com/comments/topic/46746-canon-eos-r5-so-called-overheat-timer-defeated-by-a-single-screw-in-battery-door/
большинство raw редакторов при открытии сбрасывают picture profile до нулевых настроек, в результате чего картинка визуально меняется, ну а про обработку я вообще молчу.
Вы как будто в раве ниразу не снимали)
Пейзажники вообще не спешат никуда и опять же лайв вью.
мб анималистам это полезная фича.
Вобщем я не то чтобы говорю что это прям безполезная штука, просто она не решающая и если ради нее нужно пожертвовать другими более важными кач-вами — да ну ее нафиг. это скорее приятная мелочь нежели game changer.