- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Kingston hyperx cloud
Заказал себе такие. Цена почти в два раза дешевле чем в днс. Надеюсь модель качественная.
И свои наблюдения по поводу установки.
Сейчас на сайте этой проги доступна для скачивания портативная версия. В архиве и без инсталятора, по крайней мере по ссылке нажал на кнопу доунлоад и скачал архив. Распаковал его, запустилась программа на русском, пишет что стим запущен и предлогает ввести пароль от стима. все ок программа работает и сфармилась карточка. Но!!! после внезапной перезагрузке компа, начались танцы с бубном как вы писали, программа запускалась на английском и ругалась что стим не запущен. После манипуляций с перезагрузкой компа, удалением архива и упоминаний программы в папках AppData\Local\ решение нашлось такое. просто открываю архив и не распаковывая его, запускаю екзешним прям с архива, все работает.
еще раз спс за наводку, не думал что такие проги вообще существуют.
Idle Master Discontinued
??? пациент похоже скончался.
теперь пароль от стима менять :(