- 2
Пользуюсь около месяца. Субъективно лучше всего максимально мелкий помол. После обычной кофемолки с вращающимися и дробящими ножами, кофе стал заметно крепче и ароматнее. Тот редкий случай, когда реклама на iXBT помогла :)
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →