Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Опять знатоков движка подвезли, которые по наличию размытия определяют его пригодность для жанров. Чувак, секрет #1: настройки-видео- размытие, там выставляешь 0.
В целом много подобных глупых тезисов, но этот вообще рвёт нейронные связи
avatar
Автор поиграл? Нет? Ясно.
Я играю в бф5 вчера скачал бф4, думал вспомнить старину… Снёс через 20 минут. Игра жутко устарела: нет наклонов, нет перелезаний, никакущий импакт, боец ватный, всё медленное, стрельба вообще из прошлого века. Играть неприятно, и бф5 в пехоте просто на голову выше любой предыдущей части. Какой нафиг «абсолютно тот же самый бф»?! Если одинаковый сеттинг, то игры одинаковые, или откуда ты этот бред выдумал?
Насчёт карт можешь рассказать господам из бф3 и 4, которые при наличии 30+ карт, причём минимум 10 хороших или отличных, играют тысячами часов только на метро и локере.