Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще смысла новости я не понял. Давно работает подтверждение пальцем.
Судя по всему речь о переводах напрямую между пользователями андроида, которые в России не работают.
Слава богу сообщил, а то бы до сих пор в непонятках сидели. Ох уж эти китайцы.
Интересно, сможет ли эта книжка чем-то ответить?
Короче глупость. Плэй маркет, купить, приложить палец. Всё, программа моя на всех моих устройствах и автоматически обновляется в фоне.
Это, кстати, не только для оболочки андроид авто актуально. Родной интерфейс магнитолы так же показывает всю эту информацию.
Но все же очень жду режим «в машине посторонние», который будет прятать всю личную информацию от пассажиров.
Сяоми в свою линейку «One» не завозит нфк. Поэтому по сути и остаются только нокии.
А вот пиксель на 5.56 меня очень сильно интересует. Если так же, как и в старших версиях будет упор на камеру. Да и по размерам будет меньше моей текущей 7.1, то это прямой кандидат на мой следующий смарт.
А громкость звонка я ни разу за 20 лет пользования телефонами не регулировал. Либо максимум, либо вибрация.
К примеру черная тема теперь будет постепенно добавляться в сторонние приложения. И через пару лет при выборе темной темы на смартфоне будет меняться весь интерфейс и софт.