Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сам думал проапгейдится с 8700, почитал отзывы на newegg, посмотрел на цену и подумал, что не, не надо :)
8700 Coffe lake, и так уже 3е поколение интела на 14нм, вылизали до предела.
9е и 10е поколение просто от безысходности выпустили, чистый маркетинг, интелу уже не докачества, там думают как сохранить прибыль и удержаться на жирных должностях
Ещё скажи у них самые серъёзные усилия по улучшению теплоотвода от чипа.
Даже на текстолите пытались секономить,
Утоньшили до такой степени в 6м поколении что даже были случаи у людей он трескался в сокете под кулером.
А 10ка современная, встроено больше функций по выкачке бабла из юзеров.
Но многим организациям, как мне кажется, не совсем по душе функции сбора информации о пользователях, многие переходят на линукс. 10ка провальная.
В этом и преимущество предыдущих версий виндовс, что они были сделаны конкретно под ПК.
Спасибо нужно сказать великому пророку Стиву Джобсу, дружку Билли, который в своё время ляпнул что ПК умер, на презентации своего сраного айпада.
Клава или планшет.
Пуск должен быть через командную строку.
И когда печатает им проще перехватывать.
Для улучшения генофонда, в новом обновлении предлагаю прекратить поддержку мыши на уровне драйверов, а то народ отупел и расслабился совсем.
Очень даже прилично как для бокса.
Интел вон вообще перестали комплектовать охладами, при том что они дороже.
Просто нужно им позвонить и сказать что здесь у нас очень умный человек есть, и он сказал что встройки не нужны.