Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хз, сколько знаю клиентов, у кого есть хлаоми телики, все на них жалуются. Хуже, чем Тошиба, Хайсенс, Томсон и прочие
avatar
Не думаю, что прошивку не проанализируют на предмет чего-либо нехорошего.
avatar
Никто ничего не обрушит. Бэкдоры легко вычисляются и блокируются, еслт они есть на данного типа оборудовании.
avatar
Беломазые себя же изживают. Девки под нигеров пачками ложаться, типа модно
avatar
Всем ли нравится геншин? Многие, смотрю, в Клэшофкланс гоняют
avatar
Дэ-факто, взрослым людям не до игр. Те, кто сидит часами в играх, это далеко не взрослые. Либо стримеры. Тем более, нафига в малом экране мобилки, трассировка? На 55" это видно, на 7" нафиг не надо
avatar
А вы за весь мир остальной не говорите
avatar
Прзрачная крышка или нет, это пофиг. Зато без дырки в дисплее.
avatar
Да, уже пошли разговоры о прекращении поедания мяса. А вот, к примеру, что делать доброй половине человечества, у которой «газов» выделяется больше как раз после поедания овощей и фруктов?
avatar
4 гига рамы и скорость вообще не связано. Тип рамы зарешает. С гигами вполне нормально живется, если вы не играете геншины и не держите миллион приложений открытыми
avatar
Да, дороговато 100$ за двоих. У нас 9€ на человека
avatar
Латентный вы наш :-D
А, по-факту, предлагайте решения, может прислушаются
avatar
Самса А80 топчег
avatar
Даже в Kiwi стоит тайпСи… фейспалм
avatar
Мне двух 24" мониторов мало, а тут…
avatar
Зря они перестали эксперементировать с А80.
avatar
Максимум Пыльный Бес или чертёнок
avatar
Современные смартфоны, автомобили, телевизоры и прочее… вы покупаете право пользования и заблокировать могут, когда надо им. Дальше будет только хуже.
avatar
ИК тема. Порой пульт от телика далеко или завалился…
avatar
Скажите это в ЕС. Где «город для людей» превращают в город без авто.