Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я с 2013 пользуюсь SGN2, после 4.4.2 никаких обновлений и ничего, фурычит как трактор, никаких проблем.
А тут плять оказывается кто-то жить без обновы не может.
Мои старенькие, но ещё ух как неплохие SGN2 и SGN8 в сумме своих тех.возможностей, качества сборки и их цены, ничуть не уступают этому супер-пупер переразрекламированному SGN10 и даже за доплату мне, я их не променяю на новую лопату с сомнительным, как там его, AI ISO или SMART ISO, вот =)
Всем хороших выходных и получайте удовольствие используя ваши вам верные аппараты.
Старый друг, лучше новых двух!!!
С удовольствием для себя отмечаю, что мой SGN8, равно как и следующий SGN9 выгодно и оригинально отличаются от всех этих «новых» «с современным дизайном» с вырезами и отверстиями, аппаратов, своим пропорциональным и приятным для глаза внешним видом. Потому как именно в этих моделях корейцам удалось удачно совместить т.н. «безрамочность», т.е. максимальную величину видимого экрана, как и удобство его использования, исключив все эти уродливые эксперименты, последовавшие после первого айфона с т.н.чёлкой.