Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Количество датчиков камеры влияет на качество съёмки? Поясните за сей момент, пожалуйста.
avatar
Те, кто покупает эти смартфоны, явно не дураки, раз имеют на руках такие деньги.
avatar
Так-то Snap 865 тоже в простых сценариях задействовает лишь энергоэффективные ядра, не надо тут умничать.
avatar
Да я и не собираюсь менять, просто чекнул, какую скидку дадут)
avatar
Ещё насмешило, что они пошли навстречу пользователям) А пользователям ли?
avatar
> Покупал S10+ год назад за 76990
> Предлагают скидку по Trade-In 19600
:facepalm:
avatar
Геймпад стал ещё меньше? Для кого они его сделали, для гномов? Я думал, что меньше Dualshock 4 уже не сделают…
avatar
Оверпрайснутая RTX2080Ti станет ещё дороже?
avatar
Неужели GPU новых приставок таки достигнет уровня GTX1080/RTX2060?
avatar
Это фильтр синего, чтоб спал лучше после таких новостей)
avatar
Догонят? Так Intel обогнал AMD ещё в далёком 2010 и за это время ничего не изменилось. Intel как был в топах продаж и распространённости по миру, так и остаётся.
avatar
Ну тут хотя бы чёрный цвет подвезли.
Apple, активно выступающая за «равенство и братство», тоже бы могла такой цвет сделать)
avatar
Жаль, не 6D, так бы купил:(
avatar
И много у кого в РФ такие дома? Я понимаю в Европе или в США, там соотношение людей, живущих в домах, значительно выше. Здесь же дома в подавляющем большинстве — это бараки с людьми, у которых денег на еду то дай Бог, чтоб хватало, какие там умные дома, лол.
avatar
А зачем вообще нужен умный дом? На мой взгляд — абсолютно бессмысленная вещь, которая требует необоснованных трат. Или это нужно тем, кому пятую точку лень оторвать от дивана и всё сделать ручками?
avatar
Помножить)
avatar
Там в ваттах точка лишняя
avatar
> Смартфон ещё не преодолел отметку в 1 млн проданных устройств
> Но правильных данных о продажах нет
Seriously?
avatar
Кому ps5 надо, когда Xbox новый выходит
avatar
Это я к тому, что в Хуявей заявили: «Huawei говорят, что это первая в мире фронтальная камера, поддерживающая запись видео 4К с частотой 30 к/с»