- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Амолед, топовый почти проц, камера правда такая же, но зато всего в 2 раза дороже.
Иначе говоря, такой идиотизм и показуха везде в РФ, в нормальных странах его гораздо меньше. И транспорт — это не только самолет, которые сейчас стали летать гораздо реже. Гораздо больше людей перевозит метро, автобусы, трамваи и т.д. Там пищу принимать необязательно.
Тут посмотришь — и оказывается, что не вся страна знает про ixbt. Неудивительно, что мнение здешней аудитории несколько отличается от среднего по больнице.
Ответ Vladimir00 на комментарий
ВПН в Индии уже запретили на корню?
Ответ 114798171148140187470@google на комментарий
Чушь какая. В чем выгода для Путина? Что проблем прибавилось, что санкциями обкладывают, что население из-за этого в т.ч. беднеет и становится более недовольным властью? Нет, переворот на Украине — это проигранная битва, проигранная Соединенным Штатам, которые его инспирировали и которые являются его главным выгодоприобретателем.
Что-то перепадет и их европейским вассалам — земли, дешевые рабочие руки, которые будут мыть туалеты в Польше, из которой поляки уехали мыть туалеты в Англию. Можно увидеть даже какие-то надежды для украинцев — их примут в европейскую семью — конечно примут на самую низшую ступень иерархии, ниже болгар и румын, но все-таки примут в сияющий замок хозяев планеты, пусть и на правах уборщиков. А потом глядишь оторвут от бывшей российской империи кого-то еще, молдаван, например, или армян. И украинцы будут уже не самыми низшими, будет кто-то, кто еще ниже. Но для России какая выгода от утраты части империи?
В хорошем государстве криптовалюты не очень-то и нужны, другое дело в плохом, которое так и норовит ограбить своих граждан.