Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B_(%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA)
С косыми прошивками xiaomi лично я не сталкивался (были mi5s plus и mi9 — последний брал по предзаказу).Apple, конечно приятна в использовании, но не во всех моментах (особенно раздражает iTunes и передача данных с компа) — есть iPad 4 и iPad Pro 2020 (в последнем мне нравится экран — качество, соотношение сторон, размер (13) и конечно же magic keyboard). Но так чтобы iOS в использовании было заметно лучше Android — не ощущаю.
Лень (удобство) — двигатель прогресса!
Фотки\видео ждёт сортировка и хранение на NAS с последующим редким просмотром на TV, когда хочется вспомнить что-то хорошее. Часть фоток могу скинуть друзьям\родственникам через мессенджеры. Что-то могу напечатать и поставить в перелистываемую рамку на комоде.
А так, много людей публикуют свои интересные моменты в инстаграмме (мне лично он не нравится форматом фото и что их даже увеличить на экране нельзя ну или я не умею). И если при хорошем свете для этих целей хватит камеры средненького смарта, то при плохом освещении средненькая камера может дать неюзабельный результат.
Приходит девушка устраиваться на работу.
— Я работаю на компьютере и печатаю 1200 ударов в минуту.
Все сотрудники в изумлении:
— Какая скорость!!!
А потом тихонько в сторону добавляет:
— Но такая ерунда получается!
Мне вот большинство новшеств в современных флагманах не нужно, нужна только хорошая камера, то таких нет (чтобы камера была топ, а остальное среднее), поэтому придётся выбирать из топов.