Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS: Меня моя ультра пока всем устраивает (в игры не играю), ну разве что датчик освещённости не нравится как работает, собственно он мне и в mi9 не нравился.
2. Да, действительно я сначала не заметил слова о счастье от другого участника обсуждения. Про одинаковые критерии я совершенно не согласен — спросите среднестатистическую восточную женщину что для неё семейное счастье и спросите о том же самом современную европейку.
3. Страдания это не обязательно противоположность счастью. Можно испытывать физические страдания и лишения, но при этом ощущать себя счастливым человеком.
4. Человек не сможет чувствовать себя счастливым, если испытывает сильную фрустрацию из-за чего либо. Можно попробовать убрать это желание из своей жизни, а можно просто добиться желаемого. Оба пути имеют право на жизнь
5. Счастье — это не удел избранных, живущих праведной жизнью. Это осознание себя, своих желаний и возможностей и поддержание всего этого в балансе. И нельзя быть счастливым постоянно, это всегда какие-то моменты, иногда отрезки времени. Я это так понимаю
6. Что касается стартового сообщения этой дискуссии, то там вообще просто выпячивание своего эго (я продал свой телек 6 лет назад — посмотрите какой я молодец) и обобщение своих потребностей на всех остальных (нафиг телек вообще нужен). Ну, то есть совсем не по теме статьи )))