Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другие начнут подтягиваться. Сделали бы второй порт еще на этой зарядке, который был бы обычным, на 20Вт.
А через несколько лет, года через 3-4, Эпл выкатит свою зарядку на 100Вт и на весь мир прокричит «смотрите какие мы молодцы, у нас суперзарядка! Правда это умопомрочительно» :)
Спортивные велосипеды они же вообще на узеньких шинах… как раз для того чтобы быстрее ехать.
Вот Эпл сделает этот экран, потом будет на каждом углу кричать что унее идею украли.
Китай кричал, что уронит доллар, но что-то боятся китайцы этого делать.
Сяоми сделали шурик для дома, но никак не для профи. У проф линеек батарея села, заменил и дальше сверлишь. А тут сидишь кофий попиваешь пока идет зарядка.
550 саморезов… это каких, на 15-20мм?
Помниться была передачка про нашу станцию орбитальную «Мир». В ней космонавтам задали вопрос мол какой компьютер управляет станцией. Оказывается, что управлял всем ПК с процессором типа Спектрума