Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ps. не лично вам, а так — в тему.
Второе — тестирование автопилотов и дтп с ними — неизбежно. Верю, что процент аварийности по вине Автопилота будет меньше, чем процент среднестатистической аварийности с водителем-человеком.
Третье — предсказуемость автопилота — это вопрос его надёжности и дублируемости систем. Вы же верите, что автоматика Атомной станции достаточно надёжна? (с одной аварией раз в несколько лет — и то по причине серьезных внешних воздействий).
Четвёртое — при стопроцентном охвате автопилотами — аварийность должна быть нулевой. Ибо в радиусе N метров машины, на мой взгляд, должны будут передавать необходимые данные о пути следования, скорости, дорожном покрытии и т.д. и т.п.
Пара моментов, которые могут волновать некоторых — это то, что любой автомобиль — это глаз (а иногда и рука) Большого Брата, но лично мне, как законопослушному юзверю страны — на это глубоко наплевать. И второе — намеренное выведение из строя — терроризм, по-другому. Вот это ООООЧень больная тема будущего.
С уважением, «проходимец с атипичной амнезией».